hyfm.net
当前位置:首页 >> 临河到包头东 >>

临河到包头东

共6趟:第一趟,1718/1719, 凌晨00:05分从临河发车到04:08分到包头东,全程234公里,运行4小时3分.第二趟,2636, 凌晨01:27分从临河发车到05:08分到包头东,全程234公里,运行3小时28分..第三趟,K7906,凌晨02:00分从临河发

截至2016.10.17乌鲁木齐站发车,Z180经停临河站和包头站(不停包头东站),途中通过乌拉特前旗站,不停车办客. 2016.10.18及之后列车时刻表因调图暂未对外公布,若需查2016.10.18及之后Z180是否停靠乌拉特前旗站,可以等调图结束后,登陆中国铁路客户服务中心网站,结合出行日期查询调整后的时刻表.

共6趟:第趟1718/1719, 凌晨00:05临河发车04:08包东全程234公运行43第二趟2636 凌晨01:27临河发车05:08包东全程234公运行328.第三趟K7906,凌晨02:00临河发车05:28包东全程234公运行328.第四趟L7902 午08:40临河发车11:53包东全程234公运行313第五趟57852午11:06临河发车15:25包东全程234公运行419第六趟2702午11:,31临河发车14:46包东全程234公运行315

临河到包头列车共19趟 列车时刻及票价查询车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7906 临河 - 包头 2:00 - 4:58 2小时58分 硬座 29 硬卧下 77 K44B 临河 - 包头 4:01 - 6:40 2小时39分 硬座 33 硬卧下 87 K44A 临河 - 包头 4:01 - 6:40 2小时39分 硬座 33 硬卧下 87 K264B 临河 - 包头 17:52 - 20:31 2小时39分 硬座 33 硬卧下 87 K7906 临河 - 包头东 2:00 - 5:28 3小时28分 硬座 32 硬卧下 80

对……因为现在的长途汽车站已经转移到巴彦路了……也可以不打车……周围有17路,坐西向东方向到总站即可,从客运站西边的路口出去,坐10路西向东坐到总站也行……

07:30 巴彦淖尔临河汽车站 包头90元08:35 巴彦淖尔临河汽车站 包头65元09:20 巴彦淖尔临河汽车站 包头90元10:30 巴彦淖尔临河汽车站 包头90元12:00 巴彦淖尔临河汽车站 包头

可以当天买

能直达 包头 和 临河 之间的列车车次临河酒店大全/比价预定车次全程始发全程终点列车类型出发站发车时间目的站到达时间耗时距离K43A次北京兰州空调快速包头00:32临河02:512小时25分钟- 公里K43B次北京嘉峪关空调快速包头00:32临河02

你好!临河-包头 6:20(直达)、7:30(直达)、8:50(直达)、9:40(直达)、10:30、11:30、13:00、13:30、14:30、15:00、15:40、16:00、16:40、17:40 每天14个班次仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢.

1718/1719 详情 临河 包头00:1703:383小时21分钟普快硬座 21查询转让票站次站名到站时间停留时间发车时间运行时间里程(公里)区段票价(元)4662 详情 临河

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyfm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com