hyfm.net
当前位置:首页 >> 兰州到西安北 >>

兰州到西安北

兰州西到西安北每天有35趟车,分别是:D2680:从兰州西开车时间为07:00,预计到达西安北的时间为09:57,预计总用时02:57.途经站点依次分别是:兰州西、天水南

兰州到西安北要多少钱?这个还要看列车和座位类型,兰州站到西安北站有火车1种可以坐,价格大概是在93~251元之间.每天有4趟车,分别是:T308:从兰州开车时间

这个是最快的 在兰州和西安直接一站不停 T166/T163次-拉萨到上海火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 T166/T163 1 拉萨 - 10:00 0 00时00分 0 0 - 0 0 T166/T163 2 那曲 13:57 14:03 6

你买的兰州站 那就是兰州火车站 可别跑到兰州西站去了

不过火车站,在西客站

有很多趟: k120 兰州 - 西安 21:58 - 07:02 9小时4分 硬座 94 硬卧下 175 t114/t111 兰州 - 西安 14:33 - 22:31 7小时58分 硬座 94 硬卧下 175 t118/t115 兰州 - 西安 12:35 - 20:37 8小时2分 硬座 94 硬卧下 175 k228/k225 兰州 - 西安 23:06 - 08:13 9小时7分 硬座 94 硬卧下 175 k862/k863 兰州 - 西安 09:58 - 18:58 9小时 硬座 94 硬卧下 175

兰州东到西安北每天有60趟车,分别是:车次:K378.从兰州开车时间为00:28,预计到达西安的时间为09:42,预计总用时09:14.硬卧的价格是¥163.0元,硬座的价格

两趟列车都是在兰州西站的,下车后直接走换乘通道,凭两趟列车车票进入候车大厅换乘,找不到换乘通道问工作人员,一般有指示标志的,这样就不需要出站再进站换乘了

兰州到西安火车时刻表-兰州到西安火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 1210 西宁-西安 兰州 00:11 西安 10:15 10时04分 676 46 - 103 162 2 K592 敦煌-西安 兰州 00:

兰州东到西安北要多少钱?这个还要看列车和座位类型,兰州东站到西安北站有动车、火车、高铁3种可以坐,价格大概是在93~525元之间.每天有60趟车,分别是:K

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyfm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com