hyfm.net
当前位置:首页 >> 长春到哈尔滨火车 >>

长春到哈尔滨火车

K265 长春 - 哈尔滨 5:19 - 8:19 3小时 硬座 41 硬卧下 95 K1122/K1123 长春 - 哈尔滨 3:30 - 6:18 2小时48分 硬座 41 硬卧下 95 D173 长春 - 哈尔滨 11:22 - 13:16 1小时54分 二等软座 72 一等软座 86 K929 长春 - 哈尔滨 1:48 - 4:23 2小时35分 硬座 41 硬卧下 95 K702/K703 长春 - 哈尔滨 17:23 - 20:32 3小时9分 硬座 41 硬卧下 95

由 哈尔滨 到 长春 的车次如下: 哈尔滨-长春火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 2196 哈尔滨 20:54 长春 00:34 3小时40分 246 36 0 87 131 2728 哈尔滨 23:42 长春 02:17 2小时50分 246 36 0 87 131

火车:硬座40.5元、软卧129.5元、硬卧86.5元;高铁:一等座176.5元、二等座109.5元.

从长春至哈尔滨共有43列列车

长春到哈尔滨列车时刻表 共有 46列 列车通过

56 17:27 00:29 3小时11分钟 - - - - 沈阳-绥芬河 普快 2095 长春 哈尔滨 19:14 14:23 05:09 2小时46分钟 110 - 216 337 大连-牡丹江 普快 2017 长春 哈尔滨 22:58 03:28 18:42 03:25 07:20 3小时23分钟 49 - 108 170 营口-漠河县 普快 1393 长春 哈尔

最早是多早啊?2点~~6点就有10余趟列车,给你3趟参考:车次 发站 - 到站 发时 - 到时 里程 票价 T236/T237 长春 - 哈尔滨 05:32 - 07:43 246 硬座41/硬卧下95 1524/1525 长春 - 哈尔滨 06:01 - 09:26 246 硬座36/硬卧下90 K265 长春 - 哈尔滨 04:46 - 08:19 246 硬座41/硬卧下95

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 2095 盘锦 佳木斯 普快 长春 00:19 哈尔滨 03:07 246 02:48 20 - 65 102 1489 天津 佳木斯 空调普快 长春 00:42 哈尔滨 03:32 246

注册并登陆12306,录入出发地:长春,目的地:哈尔滨,就可以看到所以准确的时间变了,还可以看到售票情况,更可以直接购票.

从长春到哈尔滨火车:高铁动车从早7:13至晚22:35差不多半小时一趟,1个小时左右车程.票价110到70多元(动车)到120多元(高铁).普通列车40元左右,3.5小时车程

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyfm.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com